лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 22 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы      Новинки авто     Ретро     Мото     4x4     Другое   

Свежие темы   Самые обсуждаемые
  Самые посещаемые  
 Свежие+обсуждения  Последние ответы

Создать тему

 31..40 41..50 51..60 Ctrl ← 61..70 Ctrl → 71..80 81..90 91..100 
  26 апреля 2010  
  457 
Масштабный WonderLandRover тест-драйв
arfelio





В прошедшее воскресенье на полигон в Мячкове высадился десант блоггеров и журналистов для масштабного тест-драйва автомобилей компании Land Rover. Для тест-драйва были предоставлены четыре модели: Дефендер, Дискавери 4, Рейндж Ровер и Рейндж Ровер Спорт. к сожалению главного почитателя продукции Land Rover Артемия Лебедева на этом автошоу не было но свое мнение он всё же высказал:""Ленд Ровер" забывает только уточнить, что любой владелец автомобиля "Ленд Ровер" сразу же после покупки становится сраным уродом с дорогой тачилой, который компании нахуй не впился. Ни о каком обслуживании, ни о каком уровне сервиса, ни о какой заботе, внимании, предупредительности вообще речи не идет. Хули о муда(читать полностью)
Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover Масштабный WonderLandRover тест-драйв - Land Rover
Поделиться в Facebook
Land Rover

  02 августа 2012  
  457 
Рассмешила картинка
BMWстерва



BMW M3

где-то так
Увеличить Рассмешила картинка - дороги, Киев,
Рассмешила картинка - дороги, Киев,
Поделиться в Facebook
дороги, Киев

  04 июня 2010  
  454 
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице
bigmacks





В Киеве 3 июня на улице Заболотного произошло крупное ДТП – в результате лобового столкновения двух фур разбились 8 автомобилей, сообщает
По предварительным данным, автомобиль Toyota Rav-4 двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе в левом ряду, рядом - в правом ряду двигался грузовик с прицепом Renault Magnum. Внезапно водитель на Toyota Rav-4 решил заехать на заправку, он перестроился перед фурой вправо.
Водитель длинномера не ожидал такого маневра, ударил по тормозам и выкрутил руль влево, зацепив по касательной «японца». На мокрой после дождя дороге фуру вынесло на «встречку», где она зацепила Subaru Forester, который двигался во встречном напра(читать полностью)
В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото В Киеве «маневр» двух фур закончился крупным ДТП. Разбиты 8 машин, 2 человека в больнице - жуткое ДТП в Киеве, авария, фото
Поделиться в Facebook
жуткое ДТП в Киеве, авария, фото

  15 января 2011  
  444 
Снег все же убирают
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Иногда - даже так :) Это Москва, я так понимаю
Увеличить Снег все же убирают - снег
Снег все же убирают - снег
Поделиться в Facebook
снег

  18 марта 2010  
  443 
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Этот пост должен был быть опубликован недели три назад, но как-то не сложилось.
★ Не знаю, автомобильное движение в Индии право- или левостороннее, я всегда это путаю, в общем, они ездят по другой части дороги и машины у них с правым рулем все. Это ужас-ужас и АААААААААА!!!
★ В Индии я чувствую себя почти, как в Крыму: меня посадили в машину и везут куда-то по горам.
★ Если я останусь тут жить, второго подбородка у меня не будет никогда. Начиная переходить улицу, я поворачиваю голову влево, потом вспоминаю и поворачиваю вправо, начинаю переходить, мозг понимает, что все нормально, но на всякий случай голову поворачивает влево, а потом опять вправо, потому что на дор(читать полностью)
Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение Не мог не перепостить. Об автомобильной Индии - Индия, дорожное движение
Поделиться в Facebook
Индия, дорожное движение

  06 июля 2011  
  441 
Потопы в Киеве
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Есть у кого-то свежие фото потопов?
Досталось киевским автолюбителям сегодня
Потопы в Киеве - потоп, Киев, Потопы в Киеве - потоп, Киев,
Поделиться в Facebook
потоп, Киев

  23 мая 2011  
  435 
Кишинев, город разбитых дорог
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Интересно, кто разместил этот бигборд и что он имел в виду?
Не может же быть, что это власти?
Увеличить Кишинев, город разбитых дорог - Кишинев, дороги, реклама,
Кишинев, город разбитых дорог - Кишинев, дороги, реклама,
Поделиться в Facebook
Кишинев, дороги, реклама

  14 апреля 2010  
  429 
Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили
bigmacks





По данным ГИБДД Санкт-Петербурга, по дорогам северной столицы России ездят 27 автомобилей марки Ferrari, 12 - Lamborghini, 19 - Aston Martin, 17 - Rolls-Royce, 24 - Maserati, 117 - Bentley, а также один Maybach. Первым в городе из таких люксовых машин в 1990 году появился красный Ferrari 1979 года выпуска, и был там единственным до 1992 года – с этого времени в Питере стали регистрировать порядка 15 различных дорогих авто в год. В 1999 году был завезен последний - Aston Martin. Известно, что специально для России такие брэнды как, Bentley и Maybach пересмотрели свои производственные планы, касаемые количества машин, собранных вручную и предназначенных для продажи в стране, так как число росс(читать полностью)
Увеличить Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили - эксклюзивные авто, Петербург, угон
Почему в Петербурге не угоняют эксклюзивные автомобили - эксклюзивные авто, Петербург, угон
Поделиться в Facebook
эксклюзивные авто, Петербург, угон

  26 апреля 2010  
  428 
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с просьбой заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС
Увеличить Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Перекрытие улиц Москвы, для репетиции парада победы - Москва, перекрытие
Поделиться в Facebook
Москва, перекрытие

  24 апреля 2010  
  424 
Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов
bigmacks





Сын мэра Киева Леонида Черновецкого Степан Черновецкий стал счастливым обладателем автомобиля Porsche Carrera GT стоимостью 500 тысяч долларов.
Всего компанией Porsche было выпущено 1 270 экземпляров данной модели, ставшей одной из самых желанных для коллекционеров Porsche.
Сын киевского мэра давно является поклонником немецкого производителя спорткаров. Несколько лет назад он ездил на Porsche 911 Turbo ($150 000), потом поменял его на Porsche 911 (997) Turbo TechArt GT Street ($300 000), и вот теперь в его распоряжении Carrera GT за $500 000-600 000.
Теперь это уже третий экземпляр Porsche Carrera GT, завезенный в Украину. Один из этих спорткаров разбили, сделав ДТП с его участием самым (читать полностью)
Увеличить Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов - Сын Черновецкого, авто, Carrera GT
Сын Черновецкого купил авто за 500 тысяч долларов - Сын Черновецкого, авто, Carrera GT
Поделиться в Facebook
Сын Черновецкого, авто, Carrera GT

 31..40 41..50 51..60 Ctrl ← 61..70 Ctrl → 71..80 81..90 91..100 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010