лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 32 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


 Все   Вопросы     На дорогах      Ретро     Мото     4x4     Другое   

  Свежие+обсуждения  
 Последние ответы

Создать тему

 131..140 141..150 151..160 161..170 171..180 181..190 Ctrl ← 191..200 
  02 апреля 2010  
  217 
Toyota показала американскую версию микрокара iQ
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Компания Toyota представила североамериканскую версию микролитражки iQ, которая в Штатах будет продаваться под маркой Scion.
Печать
Задать вопрос редакции
Новинка отличается от материнской Toyota iQ только новым дизайном бампера и немного измененными фарами.
Модель iQ станет самой маленькой моделью Toyota, представленной на рынке США. Трехдверный хэтчбек, как и в Европе, предлагается в США с 4-цилиндровым двигателем объемом 1,3 литра и мощностью 90 л.с. Старт продаж новой модели в Новом Свете намечен на начало 2011 года.

Toyota показала американскую версию микрокара iQ  - Toyota, новинки, микрокар Toyota показала американскую версию микрокара iQ  - Toyota, новинки, микрокар Toyota показала американскую версию микрокара iQ  - Toyota, новинки, микрокар Toyota показала американскую версию микрокара iQ  - Toyota, новинки, микрокар
Поделиться в Facebook
Toyota, новинки, микрокар

  30 марта 2010  
  487 
Концепт Lamborghini Ankoni
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Дизайнер Славч Таневски (Slavche Tanevsky) создал концепт нового автомобиля - Lamborghini Ankonian. Можно сказать, что это переосмысленный вариант супердорогого и эксклюзивного Lamborghini Reventon, имеющий собственные уникальные достоинства.
Прежде всего, это более агрессивные формы и длинное узкое "тело" автомобиля. К тому же Ankonian более "экологическое" авто, дружественное к окружающей среде. Таневски моделировал свой концепт в сотрудничестве с профессионалами из Lamborghini и Audi.

Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini Концепт Lamborghini Ankoni - концепт,  Lamborghini
Поделиться в Facebook
концепт, Lamborghini

  30 марта 2010  
  223 
Скорость в деревянном Форде
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

На снимке драйвер испытывает прототип деревянного електромобиля, Киото Япония
Багги (будем называть его так) имеет сотканные из бамбука двери и может ехать на расстояние до 10 километров (шести миль), со скоростью 50 км. в час (30 миль в час).
Порадуемся за японцев с их деревянными автомобилями
Увеличить Скорость в деревянном Форде - Япония, электромобиль
Скорость в деревянном Форде - Япония, электромобиль
Поделиться в Facebook
Япония, электромобиль

  20 марта 2010  
  585 
Обзор Mini Cooper от ITишника :)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Обзор Mini Cooper
by alexmak (
Давно я как-то не писал ничего на автомобильную тему, и даже Кларксон как-то уже не радует, а тут сегодня приключилась забавная история, и вспомнил я о том, что я хотел набросать небольшой обзор Mini Cooper, на котором я езжу последние две недели. А забавная история — вовсе не та, где я, разговаривая по телефону, не заметил “кирпич” (и “поворот направо запрещен”), повернул лишь для того, чтобы столкнуться лицом к лицу с ГИБДД-шным Мерседесом, радостно встретившим меня иллюминацией своих мигалок по этому поводу.
Сегодня мне надо будет забирать родственницу из больницы, и вчера я пошел к врачу, чтобы тот оформил заявку для машины для про(читать полностью)
Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор Обзор Mini Cooper от ITишника :) - Mini, Mini Cooper, обзор
Поделиться в Facebook
Mini, Mini Cooper, обзор

  18 марта 2010 / 18 марта 2010  
  295 
«АвтоВАЗ» будет конкурировать с Renault
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

К 2020 году «АвтоВАЗ» намерен полностью обновить свой модельный ряд, запустив производство девяти моделей на трех (или четырех) платформах в шести сегментах.
Как говорится в бизнес-плане «АвтоВАЗа», с 2011 года планируется запуск нового седана и хэтчбека Low Cost на базе Lada Kalina – в 2012 году бюджетные модели вытеснят с вазовского конвейера «классику», тогда же прекратится и выпуск и нынешней «Калины». В 2012 году также начнется выпуск семиместного универсала на платформе B0, которую «АвтоВАЗ» приобрел у Renault. Семейство Lada Samara планируется свернуть в 2014 году, а с 2015 года должно начаться производство хэтчбека B-сегмента и кроссовера C-сегмента, с 2016 года – новой модели Prior(читать полностью)
«АвтоВАЗ» будет конкурировать с Renault - Ваз, новинки «АвтоВАЗ» будет конкурировать с Renault - Ваз, новинки
Поделиться в Facebook
Ваз, новинки

  16 марта 2010  
  347 
Kia Magentis
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Kia Magentis построен на платформе новой Sonata. Он длиннее, шире и ощутимо ниже (по данным Autocar на 60 мм) своего предшественника. Несмотря на то что новый Magentis будет продаваться по всему миру, его внешность разрабатывалась с прицелом именно на европейского покупателя. В то же время над интерьером автомобиля работало калифорнийское подразделение компании.
Для Magentis корейский автопроизводитель предложит линейку бензиновых и дизельных моторов, в которую войдет и 2,0-литровый 136-сильный агрегат от нового Sportage. Вероятно, что со временем Kia предложит и гибридную версию.
На мировых рынках новый Kia Magentis будет запускаться постепенно до конца года, а в британских автосалона(читать полностью)
Kia Magentis - Kia, корейцы Kia Magentis - Kia, корейцы
Поделиться в Facebook
Kia, корейцы

  14 марта 2010 / 15 марта 2010  
  2310 
С конвейера Ульяновского автозавода сошел первый УАЗ-469 нового поколения.
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Легендарная модель будет выпущена ограниченной партией 5 тысяч автомобилей, ее производство ориентировано, прежде всего, на программы господдержки, действующие в России, – по утилизации автомобилей и льготному автокредитованию.
Автомобиль УАЗ-469 нового поколения получил разрезные мосты, металлические бамперы, 4-ступенчатую коробку передач, откидной борт багажника. Изменились тяговые характеристики бензинового двигателя за счет смещения максимального крутящего момента (208/3000 Нм.) в зону более низких оборотов. Снизился и расход топлива: на двигателе объемом 2,7 л средний расход топлива составляет 10,6 л на 100 км. В то же время от нового модельного ряда УАЗ-469 получил современную кон(читать полностью)
С конвейера Ульяновского автозавода сошел первый УАЗ-469 нового поколения. - Уаз, Уаз 469, 4x4, Россия С конвейера Ульяновского автозавода сошел первый УАЗ-469 нового поколения. - Уаз, Уаз 469, 4x4, Россия С конвейера Ульяновского автозавода сошел первый УАЗ-469 нового поколения. - Уаз, Уаз 469, 4x4, Россия
Поделиться в Facebook
Уаз, Уаз 469, 4x4, Россия

  14 марта 2010 / 14 марта 2010  
  381 
Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :)
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

на фото Citroen Survolt
Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт Оказывается и Citroen-ы бывают красивые :) - Citroen, французы, концепт
Поделиться в Facebook
Citroen, французы, концепт

  10 марта 2010 / 13 марта 2010  
  227 
Летающий транспорт
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l


Поделиться в Facebook
полет, инновации

  11 марта 2010  
  213 
На женевском автосалоне представлен новый автомобиль
Алексей Мась



Dodge Nitro R/T, 4l

Новый электромобиль будет выпущен уже осенью этого года, а его разработкой займется именитое итальянское ателье Pininfarina по заказу французского финансиста Винсента Боллоре. Именно он во время Женевского автосалона сообщил общественности о новинке.
По планам разработчиков, первоначально электромобиль будет растиражирован среди фирм, предлагающих автомобили на прокат, а уже позже поступит в широкую продажу.
Винсент Боллоре, глава компании Bollore group, заявил, что электрокары будут оснащаться по новой технологии - литий-полимерными батареями, а не используемыми более широко литий-ионными. Такие батареи будут выпускать два расположенных во Франции завода каждый мощностью 15000 батаре(читать полностью)
Увеличить На женевском автосалоне представлен новый автомобиль - электромобиль
На женевском автосалоне представлен новый автомобиль - электромобиль
Поделиться в Facebook
электромобиль

 131..140 141..150 151..160 161..170 171..180 181..190 Ctrl ← 191..200 
Создать тему


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010