лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 29 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Другое >>

тема:
Британский гонщик погиб в руках BDSM-королевы
  03 июля 2010  
  246 

[-> гибель ]

[-> Британский гонщик ]

[-> новости ]

bigmacks




В мире существует множество профессий, которые связаны с риском для жизни: спасатели, пожарные, каскадеры и т.п. Не являются исключением и профессиональные гонщики.


Безусловно, гибель людей, занимающихся опасным ремеслом, это событие всегда трагичное, но, вместе с тем, и предсказуемое, как бы это цинично не звучало. Скалолазы срываются со скал, пожарники гибнут от огня, гонщики разбиваются на бешеных скоростях – к сожалению, романтизм этих профессий неразрывно связан с постоянной угрозой для жизни.


Такой стереотип оказался не по нраву британскому гонщику Робину Мортимеру, который решил разрушить традиционное представление о судьбе автомобильного пилота и, так сказать, разорвать шаблон: спортсмен ушел из жизни не на гоночном треке, а в объятьях садо-мазо «госпожи» Иры-Лукреции, также известной как «самая изощренная садистка Европы».


Позднее выяснилось, что популярный гонщик регулярно захаживал к элитной доминатрикс и оставлял у нее немалые суммы денег.


Садо-мазо игрища могут продолжаться от нескольких часов до нескольких дней, поэтому клиенту дают подышать оксидом азота, чтобы тот не «вырубился» от болевого шока и не пропустил самые «кайфовые» моменты, за которые, собственно, и заплатил. Во время последнего такого BDSM-марафона «госпожа» переборщила с наркозом, что и послужило причиной гибели гонщика.


Мортимера нашли в душе, где тот, по всей видимости, пытался «отойти» от лошадиной дозы N2О.


Сейчас 46-летняя Ира-Лукреция арестована и обвиняется в непредумышленном убийстве. Существует версия, что у британской BDSM-королевы славянские корни – по слухам, в профессиональных кругах женщина известна под псевдонимом «Ира В.Д.».
Увеличить Британский гонщик погиб в руках BDSM-королевы - гибель, Британский гонщик, новости
Британский гонщик погиб в руках BDSM-королевы - гибель, Британский гонщик, новости


Поделиться в Facebook
ответить и цитировать фото

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010