лучший форум про девушек и автомобили

  
На сайте: и 29 гостя(ей) посмотреть что делают
 


Свежее:





Яндекс.Метрика


Все темы >>  Новинки авто >>

тема:
Toyota Land Cruiser 200
  09 октября 2013  
  277 

[-> ремонт ]

[-> Toyota Land Cruiser 200 ]

[-> покупка ]

[-> автомобиля ]

Bohdan Oliinych




Я думаю многие из нас чувствуют, некую тягу к автомобилям, своего рода страсть что ли. Таков и я. Обожаю автомобили и всё к ним относящиеся. Именно поэтому я и решил написать про эту иномарку.

Дело в том, что последние несколько дней я заметил что останавливаю взгляд на одном и том же автомобиле среди сотни других, которых я вижу каждый день. А значить это может только то, что он мне нравится. Так почему не написать про Toyota Land Cruiser 200. Ведь отличный внедорожник, или кто-то думает иначе?


Toyota Land Cruiser 200 цена

Всем своим видом  сообщает, что на бездорожье он не проявит слабость. Будь то болото или песок. И в этом ему будет помогать множество различных систем, некоторые из которых входят в базовую комплектацию, а другие можно установить только за некоторую предоплату. К примеру несколько из тех которые входят в базовую комплектацию Toyota Land Cruiser 200. Crawl Control, система которая распределяет крутящий момент и тормозное усилие на колеса, в зависимости от условий дороги.


 Следующая система это Multi-terrain ABS, следит за условиями дороги и настраивает антиблокировочную систему тормозов, в зависимости от этих самых условий.

Салон Toyota Land Cruiser 200 достаточно широкий и вместительный, каких либо проблем или неудобств во время пути вы вряд ли почувствуете. Отделке интерьера преобладают кожа и дерево.


 Что в свою очередь отлично смотрится. Вообще даже базовая комплектация Toyota Land Cruiser 200 просто «нашпигована» всевозможными автоматическими регулировками. Также надо отметить количество мест в иномарке. Их может быть как пять так и семь, имеются раскладывающиеся кресла сзади.

Что касается двигателя. Известно что в базовой версии нам предлагают V-образную восьмерку мощностью 288 лошадей и с рабочим объемом 4,7 литра. Расход топлива в смешанном режиме с этим агрегатом на Toyota Land Cruiser 200 составит 14,4 литра на сто километров.


Довольно не мало, но это не столь большая плата за комфорт и удобство в передвижении. Также вы можете выбрать и турбодизель с объемом 4,5 литра и мощностью 235 л/сил.

В паре с бензиновым мотором Toyota Land Cruiser 200 идет 5-ти ступенчатая АКПП, и 6-ти ступенчатый автомат в купе с дизелем.

Цена на новую Toyota Land Cruiser 200 начинается с 2 921 000 рублей, не знаю найдете ли вы иномарку лучше за ту же сумму. Удачи с покупкой. Лично я хотел бы иметь такой автомобиль.


На сегодняшний день приобрести авто старается каждый.


 Этот вопрос стал актуальным для многих из нас, ведь авто уже давно предмет жизненной необходимости, но никак не роскошь.
А все потому, что все больше людей стремятся переехать жить за город, где покупают себе участки и строят дома, но добираться без своего личного автомобиля туда, ой как не просто.


Если интересно читайте тут >>>

На что обратить внимание при покупке подержанного автомобиля
.




Поделиться в Facebook

Ответить
См. также

 0..0 
 0..0 

Для того, чтобы оставить комментарий, вы должны зарегистрироваться или войти через


Автомобильная Баннерная Сеть
© Алексей Мась; 2010